Subasta 1163T, Lote # 387
LOTE DE IMPRESIONES FOTOGRÁFICAS
SIGLO XX
a)L'oeil du loup (ojo del lobo), b)El cafetal de Naranjo, c)Baile de Fuego, Fire Storm, d) Ovni (?), e)Abundancia, Energy
Firmadas
Con sello gofrado de Gencrisstase
30 x 45 cm cada una
Detalles de conservación
Piezas: 5
Estimado $1,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |